Помогите пожалуйста по математике решить задачу с 1 га собрали 36 ц пшеницы. сколько центнеров

пшеницы соберут с трех полей площадью : 1 поле -400 га; 2 поле - 800 га 3 поле -1000га?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Андрей.
1)400*36=14400(ц)-1 поле
2)14400+14400=18800(ц)-2 поле
3)1000*36=36000(ц)3-поле
Отвечает Абилов Султан.
Если не ошибаюсь 
 36+36+36=108