Какую массу бензина надо сжечь, чтобы получить 6,9 умножаемых на 10 в третей дж энергии


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Андрей.
Q = qm
m = Q/q = 6,9 * 10^3 / 4,6 * 10^7 = 1,5 * 10^-4 кг = 0,15 граммов