1) За 10 с скорость тела уменьшилась на 80 км/ч, определите ускорение тела. 2) Чему равна

скорость тела, если при начальной скорости 2 м/с оно двигалось в течении 1 минуты с ускорением 1,2 м/с2 3) Тело движется из состояния покоя и проходит путь 1,2 км за 1 минуту. Определите ускорение тела

Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.
#1
a=v-vo/a=80-0/10=8m/c^2