1) Какой путь пройдёт автомобиль со скоростью 68 км/ч за 12 минут ? 2) за 17 минут тело ехало со

скоростью 20 км/ч , а за 1300 сек 7 м с. Найдите пройденный путь Побыстрее пожалуйстааа

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ольга.

1) 68*12/60= 13.6 км

2) 20*17/60+7*1300/1000= 14.8 км

Отвечает Мартышев Кирилл.
1)S=V×t=68×12= 816-S
S=816км
2)S=V×t=(17×20)+(21×25)=340+46=386
S=386км