Уравнение движения тела вдоль оси OX: x=10+4t-2t^2. Определите скорость тела через 3 секунды,

перемещение и путь, пройдённый за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Сатуева Иман.
X=10+4•3-2•3²
x=10+12-2•9
x=10+12-18
x=22-18
x=4
Ответ: 4 метра