Срочно!!! М'яч кинули вертикально вгору зі швидкістю 20 м/с. Скільки часу знадобиться для того,

щоб м'яч подолав шлях 30 м? Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 20 м / с. Сколько времени понадобится для того, чтобы мяч прошел путь 30 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Алина.
30:20=1,5 (с)
ответ:1,5 сек.
Отвечает Абдусалимов Юсуф.

30 метров÷20 м/с=1,5 секунд

t=S÷v