За 30 минут тело прошло 18 км с какой скоростью двигалась тело?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
18:30=0,6(км/ч)- скорость тела.
ответ:0,6 км/ч.
Отвечает Gandbyl Andrij.
18÷30=0,6(км/ч)
Ответ: 0,6 км/ч