Пппжжжжж помогите 1. Сколько кирпичей размерами 250*120*65 мм можно перевозить на автомобиле

грузоподъемностью 5 т? Плотность кирпича равна 1800 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Артём.
Р=м/в
В=длинна*ширина*высота(в м)=0.25*0.12*0.065=1.95 *10^-3
м=Р*в=9.75кг-масса 1 кирпича
к=М/м=5000/9.75=512