Один автомобиль двигаясь равномерно прямолинейно 20м / с, за 1 мин прошел такой же путь. В качестве

другого за 40 с. Чему равна скорость 2 автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёв Родион.

1) 20*60=1200(м) путь первого автомобиля

2)1200:40=30(м/с) скорость 2 автомобиля