Выразите скорости тел в метрах в секунду:90км/ч и 36км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.
90 км/ч = (90*1000)/3600= 25 м/с
36 км/ч =(36*1000)/3600=10м/с