1)Xo=3 Vx=-4 X=X(t) 2)X=-3+0,8t Xo=? Vx=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.

x=x0+V0x+at^2/2 следовательно x0=4m, V0x= -3m/c, a=4m/c^2  

Vx=V0x+at  

Vx=-3+4*2=-3+8=5m/c