Срочно помогите пожалуйста ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Какое количество теплоты выделилось при

остывании 3,2 кг песка от 70 градусов Цельсия до 25 градусов Цельсия???

Ответы на вопрос

Отвечает Голомолзина Богдана.

Q=C*m*(t-t0)=350ДЖ/кг*°С*3, 2кг*(70-25)°С=50400Дж= 50, 4КДж