За 2 секунди тіло збільшило швидкість з 1 м/с до 5 м/с.Знайдіть a i s


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.
А = (5-1)/2 = 2 м/с^2
s = (5^2-1^2)/(2•2) = 6 м