Решите задачу пожалуйста) велосепелист ехал по мосту с законом x1=5+10t к нему навстречу выехал

второй велосепидист с законом x2=200-5t Определите место встречи. Сколько они ехали по мосту если его длинна 220 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.
1)220=5+10t t=115/10=11,5
2)220=200-5t t=-20/5=-4