За какое время выделится на электроде меди если масса вещества 1,8 грамм, сила тока 5 Ампер


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Пелагея.

m=k*I*t

t=m/k*I=1,8*10^-3/0,3*10^-6*5=1,2*10^6 c