Уровень воды в мензурке 120 см квадратных.До какого уровня подниметься вода,если положить 20

горошин,объем горошины 0.4 см кубических

Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.
V=120+20*0,4 = 128 cм^3.
Отвечает Лучин Максим.

одна горошина має 0.4,а горошин є 20 тоді вихидить що 0,4*20=8

120+8=128