Постройте график скорости тела движущегося с ускорением 0,5м/с2 при наг. Скорости 1м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лидия.
Начальная v0=1 м/с, v=1+0.5t, t=0 v=1, t=5, v=3, через эти 2 точки по линейке шшурх, будет график