2-t=0,5*t^2Срочно!!! Даю двадцать баллов!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
2-t=0,5*t^2
t^3=0,5-2
t=-1,5:3
t=-0,5 наверно так!