Умоляю отвечайте по делу!! два тела движутся навстречу друг другу скорость первого - 6,2 м/с,

второго - 4,1 м/с начальные координаты тел 0 м и - 17 мнайти :время и место встречи, x1, x2 через 5 минут после встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Иван.

Время встречи вычислим просто 17/(6.2+4.1)=примерно 1, 65 место встречи

4,1*1,65=6,765

через пять мин(300 сек) будет 6,2*300+4,1*300=3090 метров=3,09 км