Помогите! даю 20 баллов 1) при взаимодействии двух тележек левая приобрела скорость 4 см\с, а

правая 60 см\с. Масса какой тележки больше и во сколько? (писать формулой) 2) определите плотность вещества, обьем которого равен 100 дм³, а масса 500 грамм.( писать формулой)

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.
1)m1/m2=v1/v2=60÷4=15
2)p=m/v.