M=300кг t=10с S=40м F=?


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Слава.

Formula:v=S/t

v=40/10=4m/s

accelleration-a-ускоренние

Formula:a=v/t

a=v/t=4/10=0,4m/s^2

Force-F-сила

Formula:F=a*m

F=0,4m/s^2*300=120N

Answer: F=120 N

Отвечает Молодавченков Макар.
F=mg F=300×10=3000 H