Выразит в секундах время:2часс,25минут,1час,20минут


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Арина.
1 ч = 60 мин = 3600 с.
1 мин = 60 с.
2 ч 25 мин = 2 * 3600 + 25 * 60 = 7200 + 1500 = 9700 с.
1 ч 20 мин = 1 * 3600 + 20 * 60 = 3600 + 1200 = 4800 с.
Отвечает Balan Sergei.

8700 и 4800

Это нужно 145*60

80*60