какой путь пройдет свободно падающее тело за 4 сек? 7 сек?(по формуле s=at²/2, ускорение равно

9,8м/с²)

Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.
S=9.8*4²/2=78.4м
s=9.8*7²/2=240.1м