СРОЧНО!!!!!!! В течении 30 с поезд двигался равномерно со скорость 72км/ч. Какой путь прошёл поезд


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Дано: t=30c, V=72 КМ/Ч. И: V=20M/C. Формула: S=vt. Решение: S= 30c*20M/C= 600M Ответ:600М

Отвечает Кузьмар Дима.
S=V*T
S=72*0.5=13.5 км