двигаясь равномерно промежуток времени t=0.5мин путь 6 м чему равна скорость движения материальной

точки

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.

t=0.5мин=30 с

V=S/t

V=6/30=0.2 м/с