Периметр кводрата 4 м найди его млощадь


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

Если P=4, то длина=4/4=1; площадь=S=1*1=1м^2


Отвечает Воронцова Юлия.

решение смотри на фотографии