Какую масу стали можна нагреть на 20 градусах,давши ей 1.5 кДж теплоты?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Егор.

Q=cm*(t-to)

m= Q/c(t-to)

m= 1500/460*20=0.16кг