Помогите пожалуйста))) С момента наступления осени пришло 18 сут., 12 ч и 15 мин. Скольким

минутам равна продалжительность уже прошедшей осени?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

1. 18*24=432 часа

2. 432*60=25920 минут

3. 12*60=720 минут

4. 25920+720+15=26655 минут