С момента наступления осени прошло 28 сут., 10 ч и 10 мин. Скольким минутам равна

продолжительность уже прошедшей осени? Продолжительность осени равна мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Барковская Лера.

Ответ:

продолжительность осени равна 40 930 мин.

Объяснение:

28 суток=28*24часа=672 часа*60 минут=40 320 минут

10 часов*60 минут=600 минут

Значит продолжительность осени равна:

40320+600+10=40 930 мин.