S=60км t=40м надо найти V=путь


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Татьяна.
Задача решается по формуле
Если найти V = S/T
Из это следует, что
V= 60/40=1,5
Но V - это скорость!
Ответ: Скорость 1,5 м/с