С каким ускорением двигается porsche carrera GT,если 1/4 мили он проезжает за 11.5 сек? 1

миля=1608м ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Шишковский Ярослав.
1/4 мили это 402 м, a=v/t=s/t^2= 3 м с