В бидоне 36 литров молока. Когда из него перелили в другой бидон 4 л, в обоих бидонах стало

поровну. Сколько литров молока было в другом бидоне? Срочно помогите дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

28 литров

36 литров ( 1бидон) - 4 литра =32 это второй бидон

32 - 4 =28 это сколько было во 2 бидоне

Отвечает Ивановский Данил.

если в первом бидоне было 36 литров и перелили 4 литра то в 1-ом бидоне осталось 32 литра т.к. 36-4=32

Во стором бидоне было 32-4=28 литров