Пакет риса имеет 800 грамм длина одной зернышка 5 миллиметров какую длину будет иметь цепочку

выложен из риса если в 2-х граммах риса есть 120 зерен СРОЧНО ПЖЖЖ ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Василиса.

1) 800:2=400(гр)

2) 400*120=48000(гр)

3) 48000*5= 240000(гр)