Х1=-2+3t 1)визначити напрямок руху 2)визначити початкове положення тіла 3)побудувати графік х=х(t)

4Визначити швидкість. Побудувати графік V=V(t)

Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

Х(t) = -2 + 3·t

_____________

Запишем общее уравнение движения:

X(t) = X₀ + V·t

1) Определить направление движения.

 Поскольку V = 3 м/с, (V > 0), то направление движения совпадает с положительным направлением оси ОХ

2) Определить начальное положение тела.

X₀ = - 2 м

3) Построить график  х = х(t).

4) Определить скорость.

V = 3 м/с

5) Построить график V=V (t)