На тіло діють дві сили 4 H та 3 H.Визначте рівнодійну цих сил,якщо кут між ними дорівнює 360°


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.

Если угол=360 гр., то силы действуют в одном направлении и их равнодействующая R=F1+F2=4+3=7 H.