Здравствуйте! Подскажите как найти массу, если имеется только плотность, площадь, высота.

Плотность= 1г/см3 S=100м2 Высота=5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Кристина.
V=sh=100×0,05=5m^3
m=pv=5×10^3