На тело с массой 4 кг действуют три силы. Силы 10 H и 15 H направлены одинаково, а сила 65 H

направлена противоположно первым двум. Найдите ускорение тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Даниил.

10+15=25

65-25=40

F=ma a=f/m a=40/4=10