Температура серебра 751 °c поднимается до 1000°c найти Q


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.

Q=mc(t1-t2)

Q=680m*249

Q=169320m

при m=1 кг

Q=169320*1= 169320 Дж