массу воды равую 6 кг находящегося при температуре 60 градусов доводит до кипения и кипятят до тех

пор пока оно не превратится в пар Какое количество теплоты потребуется на этот процесс

Ответы на вопрос

Отвечает Yamanov Petr.
T=100-60=40градусов
m*t =40*6=240Дж