За какое время пройдет тело путь в 2,5 км, двигаясь со скорость 50 м с


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.

Формула: t=S/U(скорость)

2,5 км = 2500 м

t= 2500/50= 50 сек

Отвечает Швайка Женя.
За 5 минут должно пройти