Амплитуда коливань струни 1 мм а чистота 1000 гц який шлях пройде точка на струни за 0.2с?


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

S=4A\nu t=4\times 10^{-3}\times 10^3\times 0.2=4\times 0.2=0.8 м