определите силу тяжести которая может действовать на вас на Земле и на других планетах солнечной

системы.(вем 48 кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

меркурий 0,378×48=18.144

Венера 0,907×48=43.536

луна 0,166×48=7.968

Марс 0,377×48=18.096

юпитер 2,364×48=113.472

Сатурн 0,916×48=43.968

уран 0889×48=42.672

Нептун 1,125×48=54

Плутон 0,067×48=3.216

:3