помогите пожалуйста . определите плотность вещества если 900 кг этого вещества занимает объем 3

м(3). еще какое это вещество жидкость, твердое или газообразное по первому вопросу

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

m = ρ*V ⇒ ρ = m/v

ρ = 900/3 = 300 кг/м³

Это плотность твердого вещества.

Отвечает Ибрагимова Аяулым.

Реш: p=m/V =900/3м³=300кг/м³  точно вещества не нашёл, есть близкие вещества типа "пробка" -пробковое дерево,

керамзитный блок=300кг/м³