Чему равна плотность жидкости, 250 л которой имеют массу 200 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Олечка.
1л=1дм³=1/1000м³, 250л=0.25м³
ро=200/0.25=800кг/м³
Отвечает Ковальчук Ірина.
)))))))))))))))))))))))