Тело массой 1кг двигалась со скоростью 5м/с когда на него направление движение начало действовать

сила 2Н. Какой путь пройдёт тело за 4 сек после этого?

Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

S=V0*t+a*t^2/2   a=F/m

S=V0*t+F*t^2/2*m=5*4+2*16/2*1=36 м