Mм=0,5кг pм=89,40м/м в кубе pc=7800кг/м в кубе mc=? Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

Мс=рс*мм/рм=7800*0,5/8940=0.436 кг