Израсходовано 70г бензина,тепловой двигатель совершил полезную работу 2,1 МДж.Каков КПД этого

двигателя?

Ответы на вопрос

Отвечает Потокин Вова.

кпд=A*100%/q*m=2,1*10^6*100/44*10^6*0,07=68,2%

0 1