Какое количество теплоты выделится при полном сгорании сосновых дров массой 0,85т


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

1)0.85т=850кг

2)Q=qm=10*10^6*850=8500*10^6=8500(МДж)