2) Выразите силу 0,5 Н в мН, кН, МН. Результаты запишите в стандартном виде.


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Милена.

0,5 Н = 500 мН = 5*10^2 мН

0,5 Н = 0.0005 кН = 5*10^4 кН

0,5 Н = 0.0000005 МН = 5*10^7 МН