Выразите силу 0,5 Н в мН, кН, МН. Результаты запишите в стандартном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ян.
0.5H=500мH=5×10. 2ст
0.5H=0.0001kH=5×10. - 3ст
0.5H=0.0000001MH=5×10. -6ст